校友的运动员

圣詹姆斯学校以许多学生运动员在大学继续他们的运动生涯而自豪. 点击下面的运动员阅读更多或查看我们的校友运动员名单.

我们努力使这些信息尽可能准确. 如果您知道有更正或遗漏,请联系 体育部门. 目前的资料可能并不适用于所有校友.

2022      
Povilas Cereska Basketball Kenyon College Division III
Colin Greene Wrestling Franklin & Marshall Division I
Bryce Kilmer Soccer 牧羊人大学 Division II
Molly McFIllen Field Hockey Dean College Division III
Daniel Peacher Football Juniata大学 Division III
Sean Rowe Lacrosse 普维敦斯学院 Division I
Tres Starkoski Lacrosse Newberry大学 Division II


 

2021      
Jacob Dugas   Football 伍斯特学院 Division III
Amelia Shaw Tennis 霍林斯大学 Division III
Chris Weber Football 英属哥伦比亚大学 AUS (Canada)
Ethan Welker    Swimming 瓦尔帕莱索大学 Division I


 

2020      
Ben Couling Football 英属哥伦比亚大学 AUS (Canada)
Owen Horrigan Lacrosse Frostburg州立大学 Division II
Joel Martirano Lacrosse St. 文森特的大学 Division III
Morgan Moseley 女子篮球 东卡罗莱纳大学 Division I
Skylar Treadwell 女子篮球 西顿霍尔大学 Division I
Dayebga Yanou Soccer 宾州州立大学阿尔图纳分校 Division III
       


 

2019      
Carter Bowers Football 埃里森山大学 AUS (Canada)
Grace Bowers Lacrosse 科尔盖特大学 Division I
Chris Chaney Baseball 马里兰大学 Division I
Zach Crampton Baseball 哈弗福德学院 Division III
Lane Gay Baseball 棕榈滩大西洋大学 Division II
斯宾塞·麦克纳米 Baseball Wilson College Division III
Andre Myers Lacrosse 汉普顿大学 Division I
Lilly Noel Soccer & Tennis 阿勒格尼学院 Division III
Rob Purnell Football Washington & Lee University Division III
Alessia Regazzoni Volleyball St. 玛丽的马里兰大学 Division III
TJ Quelet Wrestling York College Division III
三一Schlotterbeck Softball 马里兰大学 Division I
史蒂芬施瓦茨 Football 卡尔加里大学 CIS (Canada)
Idriss Traore Lacrosse St. 约翰·费舍尔大学 Division III
Miles Wyndham Lacrosse 耶稣大学 Division II


 

2018      
Jalen Anderson Football 西弗吉尼亚卫斯理学院 Division II
Anthony Garcia Basketball 西弗吉尼亚卫斯理学院 Division II
罗纳德•加勒特三世 Football Juniata大学 Division III
Bryce Golden Basketball 巴特勒大学 Division I
Tyler Grochot Football St. 劳伦斯大学 Division III
Amir Harris Basketball 内布拉斯加大学 Division I
John Metchie Football 阿拉巴马大学 (2019 recruit) Division I
Joelle Schultz Softball 堡大学 Division II
Ryan Stakes Lacrosse Mount St. 玛丽的大学 Division I
Dima Zdor Basketball 韦伯州立大学 Division I
       
2017      
Tucker Almany Lacrosse St. 约瑟夫大学 Division I
Jared Carr Baseball 牧羊人大学 Division II
Elizabeth Fahey Lacrosse 点大学高 Division I
Claire Fulton Lacrosse 华盛顿与李大学 Division III
Omar Habwe Basketball Mount St. 玛丽的大学 Division I
Cole Menas Football 葛底斯堡学院 Division III
迈尔斯·尼科尔森 Baseball Mount St. Mary's Division I
       
2016      
Ryan Brown Baseball 查尔斯顿南大学 Division I
Grant Golden Basketball 里士满大学 Division I
Craig LeCesne Basketball 佩珀代因大学 Division I
Leanne Ludwick Soccer 哈弗福德学院 Division III
Colton Repp Baseball 费尔蒙特州立大学 Division II
Luke Thompson Lacrosse 弗雷德里克县大学 JUCO
Mitch Wilson Baseball 马里兰大学,巴尔的摩县 Division I
       

2015
     
Noah Cissé Football Pomona-Pitzer大学 Division III
Jake Fishkin Cross Country & Track Babson College Division III
Grace Fulton Field Hockey & Lacrosse Sewanee,南方大学 Division III
Tyler George Baseball 洛亚诺克大学 Division III
James Marshall Soccer 卡拉马祖学院 Division III
James McElroy Lacrosse 伍斯特学院 Division III
贾斯汀•罗宾逊 Basketball Virginia Tech Division I
Sean Tolton Football 汉密尔顿学院 Division III
Grant Tribble Football 伦斯勒理工学院(RPI) Division III
Cam Wilkerson Football 卡内基梅隆大学 Division III
Isayah Young Football 萨斯奎哈纳大学 Division III
爱默生年轻 Lacrosse 丹尼森大学 Division III

2014
     
Ryan Abbott Football Bloomsburg大学 Division II
Brayden Bereznay Lacrosse 布里奇沃特大学 Division III
Garett Blank Baseball Alderson Broaddus大学 Division II
AJ Carr Basketball 牧羊人大学 Division II
Obi Enechionyia Basketball 天普大学 Division I
Madison Fahey Lacrosse 罗耀拉大学(医学博士) Division I
Sherman Harris Football 杜肯大学 我司(FCS)
Kerri Kline Basketball & Lacrosse St. 马里兰玛丽学院 Division III
Therence Mayimba Basketball 乔治梅森大学 Division I
Will Smith Lacrosse Centre College Division III
Kim Wooster Volleyball 伍斯特学院 Division III

2013
     
Lisle Bruns Lacrosse Rhodes College Division III
Nnamdi Enechionyia Basketball 桑佛德大学 Division I
Lynn Hatcher Golf 葛底斯堡学院 Division III
Kyle Neale Lacrosse 惠顿学院 Division III
Henry Smith Lacrosse Rhodes College Division III
Brett Vitkun Baseball Centre College Division III
雷顿年轻 Lacrosse Rhodes College Division III

2012
     
Rose Chiumento Tennis 伍斯特学院 Division III
Alyssa Glass Gymnastics 威廉玛丽学院 Division I
莎拉值得霍奇斯 Tennis 北卡罗来纳大学威尔明顿分校 Division I
Kevin Manesh Track Babson College Division III
Avery Wilmore Basketball 名的大学 Division III

2011
     
克里斯·普里查德 Lacrosse Marymount大学 Division III
Aidan Scrivens Football 戴维森学院 我司(FCS)
Hal Smith Lacrosse Sewanee,南方大学 Division III
Martez Townes Football 三一学院 Division III
Mike Townes Football 三一学院 Division III

2010
     
Zach Abeles Basketball Sewanee,南方大学 Division III
Nathan Lowery Lacrosse 奥罗拉大学 Division III
卡罗琳·墨菲 Field Hockey & Lacrosse Sewanee,南方大学 Division III

2009
     
Jordan Barr Lacrosse 富兰克林和马歇尔 Division III
Nick Beardsley Lacrosse St. Mary's College Division III
Anna Morrow Lacrosse Sewanee,南方大学 Division III
Jamie Phillips Golf 查尔斯顿学院 Division I
Mike Russ Basketball 圣约翰费雪学院 Division III
卡罗琳·索尔兹伯里 Lacrosse 康奈尔大学 Division I
Henry Warner Lacrosse 德鲁大学 Divsion III
Taylor Young Football 威滕伯格大学 Divsion III
       

2008
     
Andrew Bonds Football Washington & Lee University Division III
Ben Farquhar Football 富兰克林与马歇尔学院 Division III
Heather Lowery Crew 罗伯特·莫里斯大学 Division I
Luke Salisbury Lacrosse 哈佛大学 Division I
Tucker Smoot Crew 杰克逊维尔大学 Division I

2007
     
Cyrus Morgan Lacrosse 三一学院 Division III
Drew St. Lawrence Football 哈佛大学 Division I
Jimmy Sutch Football 牧羊人大学 Division II
Andrew Twigg Baseball 史蒂文森大学 Division III

2006
     
尼古拉斯·克莱门茨 Football 牧羊人大学 Division II
Nikolas Holtz Football 葛底斯堡学院 Division III
茱莉亚McKeachie Lacrosse Sewanee,南方大学 Division III
香农奇怪 Basketball 圣约翰费雪学院 Division III
Bobby Wilson Lacrosse 画Univsersity Division III

2005
     
Miles Chan Football 华盛顿大学. Louis Division III
威廉孵卵器 Swimming Sewanee,南方大学 Division III
布兰登Pfeifer Football 华盛顿与杰斐逊学院 Division III

2004
     
David Hammond Lacrosse Hampden-Syndey大学 Division III
Hana Stecova Tennis 德雷塞尔大学 Division I

2003
     
Kathry Graham Lacrosse 伍斯特学院 Division III
迈克Lelchitski Football Sewanee,南方大学 Division III
埃米利奥罗德里格斯 Football 富兰克林与马歇尔学院 Division III
Bryant Thomas Football 维吉尼亚大学 Division I
Brock Twigg Football 伦大学 我司(FCS)

2002
     
John Moyet Wrestling 纽约大学 Division III
Will Moyet Wrestling 三一学院 Division III
帕特里克·索尔兹伯里 Crew 哈佛大学 Division I

2001
     
米莉McKeachie Lacrosse 戴维森学院 Division I
Cate Smith Lacrosse 阿默斯特学院 Division III

1997
     
Juwuane Sandridge Football 马歇尔大学 Division I

1996
     
Michael Brooks Basketball 名的大学 Division III
Warren Hedges Football Washington & Lee University Division III

1994
     
Mike Pitts Football 牧羊人大学 Division II
Jay Steadham Basketball 特拉华州立大学 Division I

1992
     
Will Bryan Tennis 汉普顿和悉尼学院 Division III

1989
     
Randy Finn Lacrosse 威滕伯格大学 Division III

1988
     
Mike Ewing Lacrosse 德雷塞尔大学 Division I

1983
     
Simon Coombs Basketball 葛底斯堡学院 Division III
Mark Ellison Cross Country 谢菲尔德大学(英国) N/A
Will Ewing Lacrosse 葛底斯堡学院 Division III
Jay Turner Cross Country 的汉普敦-悉尼学院开展 Division III
芯片Van Reenan Lacrosse 吉尔福德学院 Division III
       

1982
     
Cully Stimson Soccer Kenyon College Division III

1978
     
唐纳德•安德森 Basketball 葛底斯堡学院 Division III
Scott Barr Basketball Johns Hopkins Division III
Paul Katinas Baseball 罗林斯学院 Division III

1977
     
Randall W. Bodner Lacrose 达特茅斯学院 Division I
John Katinas Football 天主教大学 Division III
游隼罗伯茨 Lacrosse Washington & Lee Division I
       

1972
     
Gavin Ford Basketball & Tennis Juniata大学 Division III

1963

 

     
Russell Putnam Cross Country 北卡罗来纳大学 Division I

1961
     
Bill Beatty Football 林城市学院 Division III

1958
     
Henry Mosler Swimming Rensselar理工学院 Division III

1957
     
Milton M. Price Soccer 西弗吉尼亚大学 Division I

1939
     
James L. Holloway III Wrestling 美国海军学院 Division I
       
       

 

 

 

 

*如果你知道有遗漏,请发邮件或打电话给体育部

 

 

 

圣詹姆斯学校体育